Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация на улице Антонова-Овсеенко: дом 118, корпус 2

  1. Реновация на улице Антонова-Овсеенко: дом 118, корпус 2

    Проживаю в доме по адресу улица Антонова-Овсеенко, дом 118 корпус 2 и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Интересует, есть ли уже утвержденные сроки и график переселения жильцов? Где можно уточнить информацию о предоставляемых вариантах замещающего жилья?

    Информация о реновации по адресу Стрельбищенский переулок дом 9а
    Реновация по адресу Стрельбищенский переулок, дом 29 строение 1: сроки и условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! По последней инфе, которую мне удалось найти, точных сроков по вашему дому ещё не опубликовали. Советую следить за информацией на офиц. портале реновации Москвы, там всё анонсируют.

  5. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Всем привет! По последней инфе, которую мне удалось найти, точных сроков по вашему дому ещё не опубликовали. Советую следить за информацией на офиц. портале реновации Москвы, там всё анонсируют.
    Спасибки за совет! Постоянно на сайте сижу, новостей жду, как манны небесной))

  6. Здарова! Я живу рядом, нас уже начали переселять. Вам же вроде в следующем году только обещали заняться. И да, при переселении варианты жилья предлагают разные, но чтобы понравилось, нужно будет побегать.

  7. Цитата Сообщение от Носорог
    Здарова! Я живу рядом, нас уже начали переселять. Вам же вроде в следующем году только обещали заняться. И да, при переселении варианты жилья предлагают разные, но чтобы понравилось, нужно будет побегать.
    А можете поделиться, как выбирали жильё? И в каком районе теперь обитаете, если не секрет?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxStar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.