Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 7 на улице Антонова-Овсеенко: информация о запуске проекта

  1. Реновация дома 7 на улице Антонова-Овсеенко: информация о запуске проекта

    Всем привет! Живу на улице Антонова-Овсеенко, дом 7, и слышал, что наш дом попал в программу реновации. Может кто-то знает, когда планируется начало работ? Очень интересуют сроки, порядок переселения и что делать с личными вещами во время переезда. Буду благодарен за любую информацию!

    Информация о реновации по адресу: Посланников переулок дом 9 строение 2?
    Реновация дома 3 на улице Антонова-Овсеенко: подробности проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как на официальном сайте программы реновации должны висеть графики. Зайдите туда, может найдете что полезное.

  5. Цитата Сообщение от KatyaSky
    Вроде как на официальном сайте программы реновации должны висеть графики. Зайдите туда, может найдете что полезное.
    Да я там уже смотрел, инфы по нашему дому нет(( Может кто из соседей что слышал?

  6. Я здесь недавно видел объявление от управляющей компании, говорят, что реновация нашего дома запланирована на вторую половину следующего года. Переселение начнется за пару месяцев. Предлагают уже начинать готовить доки.

  7. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Я здесь недавно видел объявление от управляющей компании, говорят, что реновация нашего дома запланирована на вторую половину следующего года. Переселение начнется за пару месяцев. Предлагают уже начинать готовить доки.
    Спасибо огромное за инфу, мне это очень помогло. А не подскажете, какие именно документы готовить?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Арам
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.