Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 9 на улице Антонова-Овсеенко: последние подробности

  1. Реновация дома 9 на улице Антонова-Овсеенко: последние подробности

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я проживаю по адресу улица Антонова-Овсеенко, дом 9, и, как известно, наш дом попал в программу реновации. Меня интересуют любые подробности: сроки начала работ, условия переселения, возможно ли выбрать новый дом для переезда, где можно узнать актуальную информацию и как быть в курсе всех изменений? Буду признателен за любую информацию, особенно если у вас есть личный опыт участия в программе реновации.

    Реновация дома 7 на улице Антонова-Овсеенко: информация о запуске проекта
    Информация о реновации по адресу: Посланников переулок дом 9 строение 2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! У нас во дворе тоже реновация, сказали что скоро начнут. Вроде как должны уведомить за полгода до строек. Вы в своем ЖЭУ не спрашивали?

  5. Цитата Сообщение от Алиса
    Всем привет! У нас во дворе тоже реновация, сказали что скоро начнут. Вроде как должны уведомить за полгода до строек. Вы в своем ЖЭУ не спрашивали?
    Это да, в ЖЭУ должны дать инфу, но они порой сами в неведении. Лучше на офиц. сайте глянуть, там точно будет.

  6. Привет! Я переехал по реновации год назад. Сначала нам раздали уведомления, затем были собрания жильцов. Выбор квартиры предложили из нескольких домов в районе. Советую следить за объявлениями в своем подъезде и регулярно ходить в управу района за обновлениями. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от Геркулес
    Привет! Я переехал по реновации год назад. Сначала нам раздали уведомления, затем были собрания жильцов. Выбор квартиры предложили из нескольких домов в районе. Советую следить за объявлениями в своем подъезде и регулярно ходить в управу района за обновлениями. Удачи вам!
    Спасибо большое за информацию! Ждем тогда уведомлений и будем надеяться на лучшее.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MariaChayka
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.