Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о проекте реновация на улица Литвина-Седого, дом 10

  1. Информация о проекте реновация на улица Литвина-Седого, дом 10

    Привет всем участникам форума! Ищу информацию о реновации моего дома по адресу: улица Литвина-Седого, дом 10. Хочу узнать, когда запланировано переселение, какие правила и условия, а также интересуют варианты предоставления нового жилья. Очень волнует, что произойдет с нашим старым домом. Может быть, кто-то в курсе графика или условий программы реновации в Москве для нашего адреса?

    Реновация дома 9 на улице Антонова-Овсеенко: последние подробности
    Реновация дома 7 на улице Антонова-Овсеенко: информация о запуске проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Насколько мне известно, сроки переселения зависят от очередности расселения домов и подготовки новостроек. Рекомендую обратиться в местный офис реновации за более точной информацией, они вам все разъяснят.

  5. Цитата Сообщение от ОльгаKS
    Здравствуйте! Насколько мне известно, сроки переселения зависят от очередности расселения домов и подготовки новостроек. Рекомендую обратиться в местный офис реновации за более точной информацией, они вам все разъяснят.
    Согласен, всё индивидуально. Мои знакомые ждали переселения около года, но зато в новой квартире условия шикарные, так что стоит того.

  6. Программа реновации – долгий процесс, инфа собирается понемногу. В нашем районе городские службы проводят собрания, где все подробно рассказывают. Смотрите объявления в подъезде или на официальном сайте реновации, иногда появляются даты собраний.

  7. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Программа реновации – долгий процесс, инфа собирается понемногу. В нашем районе городские службы проводят собрания, где все подробно рассказывают. Смотрите объявления в подъезде или на официальном сайте реновации, иногда появляются даты собраний.
    Ага, собрания – это хорошо. Но бывает, что и сам не заметишь объявление. Лучше подписаться на рассылку или в группу в соцсетях по реновации, там инфа посвежее.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Люба
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.