Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Информация о проекте реновации на улице Литвина-Седого, дом 13

  1. Информация о проекте реновации на улице Литвина-Седого, дом 13

    Добрый день, уважаемые форумчане! Кто-нибудь в курсе, какие сроки и графики переселения установлены для дома на улице Литвина-Седого, дом 13? В программе реновации этот адрес точно затронут? Интересны любые детали: условия переселения, компенсации, возможность выбора альтернативного жилья. Если кто-то проживает в этом доме или пережил реновацию, поделитесь опытом, пожалуйста.

    Информация о проекте реновация на улица Литвина-Седого, дом 10
    Реновация дома 9 на улице Антонова-Овсеенко: последние подробности

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Сколько я знаю, реновация этого дома ещё не началась, графики пока не утверждены. Держите ухо востро и следите за новостями от городских властей, обычно они анонсируют заранее.

  5. Цитата Сообщение от Ольга8003
    Привет! Сколько я знаю, реновация этого дома ещё не началась, графики пока не утверждены. Держите ухо востро и следите за новостями от городских властей, обычно они анонсируют заранее.
    Поддерживаю, всё решается через местную администрацию. Не ленитесь, ходите на все собрания жильцов, там и расскажут подробности.

  6. Всем привет! Я тут живу и недавно была на собрании, где обсуждали план реновации. Говорили, что в ближайшее время должны провести оценку состояния дома, а потом уже начнут все остальное. Конкретные сроки не назвали, но обещали, что жильцов будут информировать заблаговременно. Говорят, можно будет выбирать жильё в том же районе или получить компенсацию. Уточните в управе по своему району, там должны быть точные данные.

  7. Цитата Сообщение от SofiaDancer
    Всем привет! Я тут живу и недавно была на собрании, где обсуждали план реновации. Говорили, что в ближайшее время должны провести оценку состояния дома, а потом уже начнут все остальное. Конкретные сроки не назвали, но обещали, что жильцов будут информировать заблаговременно. Говорят, можно будет выбирать жильё в том же районе или получить компенсацию. Уточните в управе по своему району, там должны быть точные данные.
    Ого, спасибо за инфу! Я тоже оттуда, но на последнее собрание не попал. Можно вас в личку написать, уточнить пару моментов?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от IvanSinger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.