Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в городе Щербинке: почтовая улица, дом 4 – сроки реализации и условия проекта

  1. Реновация в городе Щербинке: почтовая улица, дом 4 – сроки реализации и условия проекта

    Здравствуйте, жители Щербинки! Интересует программа реновации нашего дома по адресу Почтовая улица, дом 4. Может, кто слышал про сроки начала работ, условия переселения и что нас ждет в новом доме? Буду рад любой информации, так как нет ясности, что делать дальше.

    Условия и сроки реновации дома 10 на Почтовой улице в городе Щербинка
    Программа реновация в Москве: адреса домов Щапово в ТИНАО, участвующие в реновации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Мы с семьей тоже тут живем, слышал, что реновация запланирована, но сроки пока вилами по воде. Все бюрократия, знаешь ли... Кто в курсе подробностей, отзовитесь!

  5. Цитата Сообщение от Billyitemy
    Привет! Мы с семьей тоже тут живем, слышал, что реновация запланирована, но сроки пока вилами по воде. Все бюрократия, знаешь ли... Кто в курсе подробностей, отзовитесь!
    Ага, классика... Тож в ожидании. Наша управа тож молчит, как партизаны. Незадача!

  6. Доброго времени! Вот что я нарыл на офиц. сайте: речь идет о переносе сроков на след год из-за финансовых задержек. Говорят, что стартанут с вырубки сквера и строительства временных квартир. Будем надеяться на лучшее, а там хоть трава не расти.

  7. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    Доброго времени! Вот что я нарыл на офиц. сайте: речь идет о переносе сроков на след год из-за финансовых задержек. Говорят, что стартанут с вырубки сквера и строительства временных квартир. Будем надеяться на лучшее, а там хоть трава не расти.
    Ого, спасиб, коллега, за инфу! Сквер жаль, конечно, детям будет негде гулять... Ну чтож, бардак.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Александра Валентиновна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.