Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в городе Щербинка: Почтовая улица, дом 8 - Обновленная Информация

  1. Реновация в городе Щербинка: Почтовая улица, дом 8 - Обновленная Информация

    Здравствуйте, живу на Почтовой улице, дом 8 в городе Щербинка и хотел бы узнать подробности о реновации нашего дома. Меня интересуют сроки переселения, куда будут переселять жильцов, и какие условия предусмотрены для нас в рамках программы реновации. Возможно, уже есть какой-то график или список действий, которого нужно придерживаться? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация в городе Щербинке: почтовая улица, дом 4 – сроки реализации и условия проекта
    Условия и сроки реновации дома 10 на Почтовой улице в городе Щербинка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вам лучше обратиться в местную управу или прям на сайт реновации Москвы глянуть, там обновляют данные регулярно.

  5. Цитата Сообщение от rospy
    Вам лучше обратиться в местную управу или прям на сайт реновации Москвы глянуть, там обновляют данные регулярно.
    Ага, и приходи туда до открытия, а то потом такие очереди, что весь день просидишь. У самого батя так в прошлом году еле-еле информацию выудил.

  6. Привет! Мы с соседями ходили на собрание, организованное управой района. Сказали, что график переселения будет озвучен только после всех апрувов документов. Новостройки для переселения вроде как готовят поблизости, чтоб народ далеко не ездил.

  7. Цитата Сообщение от Лучик
    Привет! Мы с соседями ходили на собрание, организованное управой района. Сказали, что график переселения будет озвучен только после всех апрувов документов. Новостройки для переселения вроде как готовят поблизости, чтоб народ далеко не ездил.
    Ух ты, а я на том собрании не был, спасиб за инфу! А куда обращаться, чтобы тож участвовать и знать все новости?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Levlev
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.