Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 3 на Симферопольской улице в городе Щербинка: Обновленная информация

  1. Реновация дома 3 на Симферопольской улице в городе Щербинка: Обновленная информация

    Здравствуйте, уважаемые жители и эксперты! Я проживаю по адресу г. Щербинка, Симферопольская улица, дом 3 и насколько мне известно, наш дом входит в программу реновации. Могли бы вы поделиться информацией о сроках начала работ, условиях переселения и как будет проходить весь процесс? Также интересует, можно ли будет выбрать квартиру в новом доме с учетом наших пожеланий? Буду признателен за любую информацию.

    Реновация в городе Щербинка: условия и сроки по адресу Садовая улица, дом 610.
    Реновация в городе Щербинка: Почтовая улица, дом 8 - Обновленная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Не так давно читала в соц.сетях, что реновация нашего дома стартует в следующем году. Говорили про компенсацию и предложения альтернативного жилья. Тоже интересует, правда ли это?

  5. Цитата Сообщение от Инна
    Всем привет! Не так давно читала в соц.сетях, что реновация нашего дома стартует в следующем году. Говорили про компенсацию и предложения альтернативного жилья. Тоже интересует, правда ли это?
    Мы тож в это же время узнавали. Насчет выбора квартиры слышал, что всё же учтут пожелания, но не уверен на 100%. Мож кто в курсе точнее?

  6. Дарагие соседи, был на собрании по реновации в нашем районе, там говорили, что все начнется с момента утверждения проекта. Переселение будет организовано комплексно, так что каждый сможет выбрать удобное для себя время. По выбору жилья обещают предоставить несколько вариантов. Следите за объявлениями у нашего подъезда, там должны быть самые свежие новости!

  7. Цитата Сообщение от Валентина
    Дарагие соседи, был на собрании по реновации в нашем районе, там говорили, что все начнется с момента утверждения проекта. Переселение будет организовано комплексно, так что каждый сможет выбрать удобное для себя время. По выбору жилья обещают предоставить несколько вариантов. Следите за объявлениями у нашего подъезда, там должны быть самые свежие новости!
    Спасибо за инфу! Очень надеюсь, что переселение пройдет гладко. Я уж больше всего переживаю за моих старичков, чтобы им в новом месте было комфортно.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Легкость
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.