Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 5 на Спортивной улице в городе Щербинка: подробная информация

  1. Реновация дома 5 на Спортивной улице в городе Щербинка: подробная информация

    Добрый день! Меня интересует актуальная информация относительно реновации дома по адресу город Щербинка, Спортивная улица, дом 5. Хотелось бы узнать сроки переселения, условия для жильцов и график работ. Также важны любые подробности о предоставляемом взамен жилье и компенсациях. Может кто-нибудь поделиться инсайдерской информацией или где можно получить официальные сведения?

    Реновация дома 4 на улице Симферопольская в городе Щербинка: график и правила проведения
    Реновация дома 3б на Симферопольской улице в городе Щербинка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Слышал, что переселение с этого адреса планируют к началу следующего года. Вам бы в офиц. органы за инфой, а то тут вряд ли кто точно знает.

  5. Цитата Сообщение от Анна
    Всем привет! Слышал, что переселение с этого адреса планируют к началу следующего года. Вам бы в офиц. органы за инфой, а то тут вряд ли кто точно знает.
    Согласен, пока сам не узнаешь - одни слухи. В моем доме вон как раз обещали через месяц начать, и тишина уже полгода.

  6. Доброго времени суток! Я проживаю в соседнем доме, который тоже попал под программу реновации. У нас вот уже начались подготовительные работы, и сказали, что в течение ближайших двух месяцев начнут переселять людей во временное жилье. Предоставляют квартиры в новостройках поближе к центру, так что в целом условия довольно неплохие. Как будет у вас – не уверен, но думаю, похоже должно быть. Лучше всего, конечно, уточнить в управе вашего района, они должны дать исчерпывающую информацию. Удачи!

  7. Цитата Сообщение от Алекс
    Доброго времени суток! Я проживаю в соседнем доме, который тоже попал под программу реновации. У нас вот уже начались подготовительные работы, и сказали, что в течение ближайших двух месяцев начнут переселять людей во временное жилье. Предоставляют квартиры в новостройках поближе к центру, так что в целом условия довольно неплохие. Как будет у вас – не уверен, но думаю, похоже должно быть. Лучше всего, конечно, уточнить в управе вашего района, они должны дать исчерпывающую информацию. Удачи!
    Удивительно, а у нас все тянут и тянут. Поделитесь, пожалуйста, куда обращались за такой подробной инфой?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Эовин
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.