Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 14 на Театральной улице в городе Щербинке: график работ

  1. Реновация дома 14 на Театральной улице в городе Щербинке: график работ

    Добрый день, участники форума! Возможно, кто-то в курсе и может поделиться информацией о том, как идут дела с программой реновации по адресу Театральная улица, дом 14 в городе Щербинка. Интересует график и сроки переселения, а также условия, на которые стоит обратить внимание. Если у кого-то есть актуальная информация или личный опыт участия в программе - буду рад узнать подробности.

    Реновация дома 5 на Спортивной улице в городе Щербинка: подробная информация
    Реновация дома 4 на улице Симферопольская в городе Щербинка: график и правила проведения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. У меня друзья там живут, говорят, что реновацию перенесли на следующий год. Но это не офиц. инфа, лучше на сайте мэрии проверьте.

  5. Цитата Сообщение от Шарлотта
    У меня друзья там живут, говорят, что реновацию перенесли на следующий год. Но это не офиц. инфа, лучше на сайте мэрии проверьте.
    Спс за инфу! Жалко, если перенесут, но чекну на сайте, да.

  6. Важно учитывать, что перед переселением каждому жильцу должны предоставить временное жильё или компенсацию. По документам всё должно быть оформлено корректно, так что советую обратиться в управу для консультации по вашему дому.

  7. Цитата Сообщение от SHdeeer
    Важно учитывать, что перед переселением каждому жильцу должны предоставить временное жильё или компенсацию. По документам всё должно быть оформлено корректно, так что советую обратиться в управу для консультации по вашему дому.
    Точно, лучше заранее бумаги порядок привести, чтоб потом головной боли меньше было.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от TanyaSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.