Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 10 на улице Авиаторов в городе Щербинка: подробности о графике переселения

  1. Реновация дома 10 на улице Авиаторов в городе Щербинка: подробности о графике переселения

    Добрый день, уважаемые участники форума! Меня волнует вопрос по поводу программы реновации здания по адресу город Щербинка, улица Авиаторов, дом 10. Какие сроки реновации запланированы городскими властями для этого дома, когда начнется процесс переселения и как будет проходить? Возможно, кто-то уже в курсе особенностей данного процесса или имеет полезную информацию касательно условий реновации. Буду признателен за любую информацию по этому вопросу!

    Реновация дома 14 на Театральной улице в городе Щербинке: график работ
    Реновация дома 5 на Спортивной улице в городе Щербинка: подробная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Ребят, сама из Щербинки. Слышала, что на нашей улице реновацию планируют, но по дому 10 точных данных нет. Мож возьметесь, кто в управе живет близко, узнайте?

  5. Цитата Сообщение от Мальвина
    Ребят, сама из Щербинки. Слышала, что на нашей улице реновацию планируют, но по дому 10 точных данных нет. Мож возьметесь, кто в управе живет близко, узнайте?
    Ага, я тут рядом с районной админи, завтра схожу, спрошу. Все равно по делам туда надо, дополню тут, как только что-то выясню.

  6. Привет! Я работаю в компании, которая занимается реновацией. Так вот, по плану ул. Авиаторов дом 10 должны взяться в следующем году. Подробности уточняйте в администрации округа, обычно они проводят собрания с жителями, где все рассказывают.

  7. Цитата Сообщение от Сергей кроп
    Привет! Я работаю в компании, которая занимается реновацией. Так вот, по плану ул. Авиаторов дом 10 должны взяться в следующем году. Подробности уточняйте в администрации округа, обычно они проводят собрания с жителями, где все рассказывают.
    Спасибо за инфу! Будем знать. Поход в администрацию - это понятно, но хотелось бы понимать общую картину заранее. Если будут новые данные - делитесь!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от ElenaSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.