Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в городе Щербинка: улица Авиаторов, дом 5 - подробности

  1. Реновация в городе Щербинка: улица Авиаторов, дом 5 - подробности

    Привет всем! Живу в Щербинке на улице Авиаторов, дом 5, и слышал, что наш дом вошел в программу реновации. Может быть, кто-то в курсе, когда начнутся работы, как будет проходить переселение и какие условия для жильцов? Очень хочется узнать подробности, особенно интересует график переселения и какие новые дома предложат взамен. Буду благодарен за любую инфу!

    Реновация на улице Авиаторов, дом 4, в городе Щербинка: подробности проекта
    Реновация дома 10 на улице Авиаторов в городе Щербинка: подробности о графике переселения

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! По последним данным, информацию о сроках начала работ и переселения публикуют на официальных ресурсах города, но это ближе к дате старта. Лучше всего обратиться в местную управу или следить за объявлениями в вашем доме.

  5. Цитата Сообщение от Эля
    Здравствуйте! По последним данным, информацию о сроках начала работ и переселения публикуют на официальных ресурсах города, но это ближе к дате старта. Лучше всего обратиться в местную управу или следить за объявлениями в вашем доме.
    Согласен, всегда актуальная инфа в местной администрации. Или поболтать с соседями, они тоже могут что-то знать.

  6. Мой дядька живет в соседнем районе, там уже начали реновацию. Так вот, ему прислали офиц. уведомление за 3 месяца до старта. Вам тоже должны дать всю инфу, так что не переживайте, не забудут про вас.

  7. Цитата Сообщение от Лариса Андреевна
    Мой дядька живет в соседнем районе, там уже начали реновацию. Так вот, ему прислали офиц. уведомление за 3 месяца до старта. Вам тоже должны дать всю инфу, так что не переживайте, не забудут про вас.
    О, ну тогда лучше жду официального уведомления. Спасибо за инфу!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Goreev
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.