Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки реновации дома 18 на улице Мостотреста в городе Щербинка

  1. Сроки реновации дома 18 на улице Мостотреста в городе Щербинка

    Добрый день! Живу в Щербинке на улице Мостотреста, в доме 18, и слышал, что наш дом включен в программу реновации. Может кто в курсе, когда начнутся работы, как будет происходить переселение и есть ли уже какая-то информация о предоставляемых вариантах замены? Интересует весь процесс, начиная от сроков и заканчивая инфраструктурой нового жилья!

    Реновация в городе Щербинка: улица Мостотреста, дом 16 - подробная информация
    Реновация дома 14 на улице Мостотреста в городе Щербинка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не могу сказать точно про сроки, но вот что слышал: переселение планируют неторопливо, года за два. Про замену жилья вроде как обещали равноценное, в близко расположенных кварталах. Видел в инете табличку с планами, гуглите.

  5. Цитата Сообщение от StrongGuy
    Не могу сказать точно про сроки, но вот что слышал: переселение планируют неторопливо, года за два. Про замену жилья вроде как обещали равноценное, в близко расположенных кварталах. Видел в инете табличку с планами, гуглите.
    Всё правильно говоришь, сосед! Только про равноценность я б на твоём месте не расслаблялся. Читал истории, когда людям в обмен подсовывают квартиры подороже, потом разницу доплачивать приходится.

  6. О, я тоже с этого дома. Есть начальная инфа от управы, обещают до конца следующего года начать работы. Переселение долгий процесс, новостройки на стадии проектирования. Переживаю, чтобы все удобства рядом с новым домом были. Будем надеяться на лучшее!

  7. Цитата Сообщение от Вихрь
    О, я тоже с этого дома. Есть начальная инфа от управы, обещают до конца следующего года начать работы. Переселение долгий процесс, новостройки на стадии проектирования. Переживаю, чтобы все удобства рядом с новым домом были. Будем надеяться на лучшее!
    Учти, сроки реновации могут сдвигаться, а по услугам... Говорят в новых кварталах должны школы, садыки и поликлиники сразу вводить в строй, так что по идее должно быть всё ок.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Aluisa
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.