Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Когда начнется реновация дома 6 на улице Чапаева в городе Щербинка?

  1. Когда начнется реновация дома 6 на улице Чапаева в городе Щербинка?

    Здравствуйте! Меня интересует информация о планируемой реновации по адресу г. Щербинка, ул. Чапаева, дом 6. В рамках программы реновации Москвы хотелось бы узнать, когда начнутся работы, где можно ознакомиться с графиком переселения и условиями расселения для жильцов данного дома. Может кто сталкивался с подобным, поделитесь информацией?

    Реновация дома 4 на улице Чапаева в городе Щербинке: что ждёт здание?
    Реновация дома 3 на улице Мостотреста в городе Щербинка: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вот нашел на сайте комитета по реновации полную информацию, графиков там пока нет, но регистрируйтесь в личном кабинете – там обещают дать доступ к планам по переселению их.

  5. Цитата Сообщение от Кай
    Привет! Вот нашел на сайте комитета по реновации полную информацию, графиков там пока нет, но регистрируйтесь в личном кабинете – там обещают дать доступ к планам по переселению их.
    Спасибо большое, зарегался там, жду уведомлений. Как думаете, скоро начнут расселять?

  6. Я там рядом живу, по слухам, все затягивается. По первоначальным планам уже должны были начинать, но видимо, из-за бюрократии все на паузе.

  7. Цитата Сообщение от Гала
    Я там рядом живу, по слухам, все затягивается. По первоначальным планам уже должны были начинать, но видимо, из-за бюрократии все на паузе.
    Ага, как всегда, одни обещания... У нас в доме тоже самое было – годами обещали, только после писем и собраний начали двигаться.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Перламутр
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.