Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Вопросы Реновации На Березовой Улице 7 В Городе Щербинка Дом Событий

  1. Вопросы Реновации На Березовой Улице 7 В Городе Щербинка Дом Событий

    Здравствуйте! Хочется узнать больше информации касательно реновации по адресу город Щербинка, Березовая улица, дом 7. Когда планируется начало работ? В каком порядке будет происходить переселение и предоставление нового жилья? Есть ли уже определенный график этих мероприятий? Буду признателен за актуальную информацию.

    Когда начнется реновация дома 6 на улице Чапаева в городе Щербинка?
    Реновация дома 4 на улице Чапаева в городе Щербинке: что ждёт здание?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Программа реновации в Москве включает много домов, и сроки могут отличаться. Советую зайти на сайт реновации мос.ру, там по адресу все расписано.

  5. Цитата Сообщение от Супергерл
    Программа реновации в Москве включает много домов, и сроки могут отличаться. Советую зайти на сайт реновации мос.ру, там по адресу все расписано.
    Согласен, но сайт порой не обновляют вовремя. Лучше подойти к местному управе и спросить у них на прямую.

  6. В нашем доме уже начали мерить и говорить о заселении в новостройку, но вот конкретики никто не дает. Я вот тоже в недоумении, когда нам ждать переезда...

  7. Цитата Сообщение от Целитель
    В нашем доме уже начали мерить и говорить о заселении в новостройку, но вот конкретики никто не дает. Я вот тоже в недоумении, когда нам ждать переезда...
    У нас в доме тоже самое. Началась вся эта возня с реновацией, документами. Говорят, что всё по факту исполнения работ будет отстраиваться. Нервы на пределе ?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Кристель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.