Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новости реновации: город Щербинка, Остафьевская улица, дом 7

  1. Новости реновации: город Щербинка, Остафьевская улица, дом 7

    Добрый день! Меня волнует вопрос реновации дома по адресу г. Щербинка, Остафьевская улица, дом 7. Хотелось бы узнать, в какие сроки планируется начало работ, по каким критериям будет проходить переселение и какой график данной процедуры. Возможно есть люди, которые сталкивались с подобным в нашем районе и могли бы поделиться опытом. Заранее благодарен за любую информацию.

    Сроки реновации дома 13 на Остафьевской улице в городе Щербинка
    Реновация в городе Щербинка: Железнодорожная улица, дом 37.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Как житель соседнего дома, сам слежу за новостями. Пока четкой инфы нет, говорят, что все запланировано на следующий год. Оповестят за месяц, как водится.

  5. Цитата Сообщение от Эмма
    Привет! Как житель соседнего дома, сам слежу за новостями. Пока четкой инфы нет, говорят, что все запланировано на следующий год. Оповестят за месяц, как водится.
    У нас тоже так было, всё в последний момент сообщили. Хаос полный. Советую заранее готовить доки и вещи на переезд, чтобы не спешить.

  6. Всем привет! Я недавно разговаривал со специалистом из районной администрации по поводу реновации. Сказали, что точные сроки пока не утверждены, но дом входит в программу и примерно через полгода начнут процедуру обследования и планирования. По условиям – всё стандартно по программе реновации, первыми к переселению готовятся квартиры в плохом состоянии и проживающие с детьми. Советую подписаться на новостную рассылку администрации и следить за объявлениями в подъездах.

  7. Цитата Сообщение от Frodo
    Всем привет! Я недавно разговаривал со специалистом из районной администрации по поводу реновации. Сказали, что точные сроки пока не утверждены, но дом входит в программу и примерно через полгода начнут процедуру обследования и планирования. По условиям – всё стандартно по программе реновации, первыми к переселению готовятся квартиры в плохом состоянии и проживающие с детьми. Советую подписаться на новостную рассылку администрации и следить за объявлениями в подъездах.
    Спасибо большое за ценную информацию! А можно ли как-то ускорить процедуру или подать заявку на раннее переселение, если у меня маленький ребенок?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Psylocke
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.