Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки реновации и условия по городу Щербинка, Садовая улица, дом 2а

  1. Сроки реновации и условия по городу Щербинка, Садовая улица, дом 2а

    Живу в Щербинке по адресу Садовая улица, дом 2а. Слышал, что наш дом попал в программу реновации, но информации о сроках и условиях переселения нигде найти не могу. Может кто из соседей что слышал? Интересуют подробности: когда начнутся работы, куда переедем, какие условия предусмотрены для жителей?

    Новости реновации: город Щербинка, Остафьевская улица, дом 7
    Сроки реновации дома 13 на Остафьевской улице в городе Щербинка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет, сосед! Слышал, что обсуждение сроков еще идет, точных дат никто не называет. По условиям – должны предложить эквивалентное жилье, где-то рядом. А вам уже жилплощадь показывали?"

  5. Цитата Сообщение от ДартВейдер
    "Привет, сосед! Слышал, что обсуждение сроков еще идет, точных дат никто не называет. По условиям – должны предложить эквивалентное жилье, где-то рядом. А вам уже жилплощадь показывали?"
    "Неа, пока тишина. Ждемс когда объявят. Про эквивалент - это хорошо, главное чтоб не в другой конец города отправили."

  6. "Я тоже оттуда. В прошлом месяце встречался с управой, говорили, что ближе к концу года решат всё. Меня волнует, насколько новый дом будет удобен для проживания. У нас-то тут инфраструктура налажена, а там как?"

  7. Цитата Сообщение от Eowyn
    "Я тоже оттуда. В прошлом месяце встречался с управой, говорили, что ближе к концу года решат всё. Меня волнует, насколько новый дом будет удобен для проживания. У нас-то тут инфраструктура налажена, а там как?"
    "Да уж, переезд – дело хлопотное. Тоже беспокоюсь по поводу инфраструктуры. Надеюсь, что район для переселения выберут с умом и не придется ездить за каждой мелочью через весь город."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Юлия 55555
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.