Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Условия и сроки реновации дома 10 на Театральной улице в городе Щербинка

  1. Условия и сроки реновации дома 10 на Театральной улице в городе Щербинка

    Всем привет! Я живу в Щербинке, на Театральной улице, дом 10, и наш дом включён в программу реновации. Может кто-то в курсе, какие есть сроки и условия переселения для нас? Очень хотелось бы знать, когда начнутся работы и как будет проходить все процесс переезда. Заранее благодарю за информацию!

    Сроки реновации и условия по городу Щербинка, Садовая улица, дом 2а
    Новости реновации: город Щербинка, Остафьевская улица, дом 7

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем чао! Вроде как сроки реновации зависят от всяких бумажек и согласований, поэтому пока что точно никто не скажет...

  5. Цитата Сообщение от Nurlan
    Всем чао! Вроде как сроки реновации зависят от всяких бумажек и согласований, поэтому пока что точно никто не скажет...
    И правда, всё через одно место с этой бюрократией, у самого так было, ждали-ждали, а потом в два счёта всё сделали.

  6. Здравствуйте! Обычно информацию по реновации можно найти на официальном сайте мэрии или в местном отделении ЖКХ. Лучше всего туда обращаться.

  7. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Здравствуйте! Обычно информацию по реновации можно найти на официальном сайте мэрии или в местном отделении ЖКХ. Лучше всего туда обращаться.
    Точно, я там видел раздел с хронологией всех этапов, думаю, вам это поможет. И можно позвонить туда, часто на звонки оперативнее отвечают.

  8. Привет! Соседи говорили, что слышали о собрании по реновации на следующей неделе. Видимо, там будут обсуждать сроки и порядок переезда. Лучше уточнить у председателя дома.

  9. Цитата Сообщение от Tarzan
    Привет! Соседи говорили, что слышали о собрании по реновации на следующей неделе. Видимо, там будут обсуждать сроки и порядок переезда. Лучше уточнить у председателя дома.
    Ух ты, отличные новости! Надо ж будет подъехать послушать. Спасибо, что поделились, а то я в последнее время как-то в стороне от всех этих дел был.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.