Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 8 по адресу Театральная улица в городе Щербинка: актуальная информация

  1. Реновация дома 8 по адресу Театральная улица в городе Щербинка: актуальная информация

    В связи с программой реновации Москвы хотел бы получить подробности о реновации по адресу Театральная улица, дом 8, Щербинка. Какие сроки, условия переселения предусмотрены? Насколько я понимаю, нужно где-то регистрироваться или осуществлять какие-либо действия, чтобы принять участие в программе? Есть ли уже график работ и временное жилье для переселенцев?

    Условия и сроки реновации дома 10 на Театральной улице в городе Щербинка
    Сроки реновации и условия по городу Щербинка, Садовая улица, дом 2а

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Даж, наверно, стоит первым делом заглянуть на офиц. сайт реновации Москвы, там постоянно обновляется инфа по всем адресам, включены в программу. Уточните в своем ЖКХ или ТСЖ, они должны тоже вас проконсультировать.

  5. Цитата Сообщение от MoominTroll
    Даж, наверно, стоит первым делом заглянуть на офиц. сайт реновации Москвы, там постоянно обновляется инфа по всем адресам, включены в программу. Уточните в своем ЖКХ или ТСЖ, они должны тоже вас проконсультировать.
    Точняк. Но добавлю, что некоторые детали, как условия и сроки, обычно договариваюцца индивидуально. У моего друга реновация была, так он грит, что многое решили через местный районный центр реновации.

  6. Программа реновации – это всегда волнения для жителей. Я лично проходила через это и могу сказать: вам надо внимательно следить за объявлениями в вашем подъезде и на сайте реновации. Когда дело коснётся вашего дома, вас оповестят и разъяснят все процедуры. Не переживайте, вас не оставят без внимания, ведь это обязанности организаторов реновации.

  7. Цитата Сообщение от Марийка
    Программа реновации – это всегда волнения для жителей. Я лично проходила через это и могу сказать: вам надо внимательно следить за объявлениями в вашем подъезде и на сайте реновации. Когда дело коснётся вашего дома, вас оповестят и разъяснят все процедуры. Не переживайте, вас не оставят без внимания, ведь это обязанности организаторов реновации.
    Согласен! Моя бабуля тоже переживала. Но ей все объяснили, даже с работами помогли. Главное – быть в курсе и не стесняться спрашивать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.