Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 20 на улице Авиаторов в городе Щербинка: условия и сроки проекта?

  1. Реновация дома 20 на улице Авиаторов в городе Щербинка: условия и сроки проекта?

    Доброго времени суток, форумчане. Вот уже как год слышу о программе реновации в нашем районе, и волнует момент, касающийся моего дома по адресу Щербинка, ул. Авиаторов, д. 20. Кто знает, какие есть сроки и условия реновации для нас? Интересует весь процесс: от начала работ до момента переселения. И еще важный вопрос, какие будут условия проживания на новом месте? Буду рад любой информации.

    Реновация дома 9 на Театральной улице в городе Щербинка
    Реновация дома 8 по адресу Театральная улица в городе Щербинка: актуальная информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, программа реновации - это всегда геморой. Мой двоюродный брат тоже ждал, когда начнутся работы, всё переносили. По оф. инфо обычно в муниципалитете дают пояснения.

  5. Цитата Сообщение от Дарья
    Слушай, программа реновации - это всегда геморой. Мой двоюродный брат тоже ждал, когда начнутся работы, всё переносили. По оф. инфо обычно в муниципалитете дают пояснения.
    Согласен, всё это затягивается. Надо муниципалитет навестить, братцы!

  6. Обычно планировка реноваций публикуется на сайте правительства Москвы. Ишите там. Конкретно по Щербинке последний раз обновляли данные пару месяцев назад. Удачи в поисках!

  7. Цитата Сообщение от Faramir
    Обычно планировка реноваций публикуется на сайте правительства Москвы. Ишите там. Конкретно по Щербинке последний раз обновляли данные пару месяцев назад. Удачи в поисках!
    Спасибо большое! Пойду копать на сайте, всё таки надежнее там инфу ловить.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Sunspot
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.