Показано с 1 по 8 из 8

Тема: План реновации дома 4 в поселке Армейский, поселения Михайлово-Ярцевское

  1. План реновации дома 4 в поселке Армейский, поселения Михайлово-Ярцевское

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует информация о графике и условиях реновации для дома №4 в посёлке Армейский в поселении Михайлово-Ярцевское. Есть ли здесь жители этого дома, кто в курсе сроков начала и завершения работ? Очень хочется понять, когда нам предстоит переезд и как будет организовано само переселение. Возможно, есть какие-то нюансы и особенности, которые уже известны и могли бы помочь нам подготовиться. Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация и Поселение Жителей Михайловоярцевского Поселка в Доме Армейский, 3
    Реновация дома 20 на улице Авиаторов в городе Щербинка: условия и сроки проекта?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Канеш, волнующий вас вопрос, но вам лучше в администрацию писать или звонить. Тут вам вряд ли конкретику подскажут(

  5. Цитата Сообщение от Светлячок
    Канеш, волнующий вас вопрос, но вам лучше в администрацию писать или звонить. Тут вам вряд ли конкретику подскажут(
    Это точно, сам несколько раз обращался по таким вопросам. Всё узнал только по официальным каналам.

  6. Всем привет, я тут живу и на последнем собрании говорили, что начнут реновацию ближе к концу года. Перед этим ещё уведомления всем разошлют и должны собрание сделать с представителями застройщика.

  7. Цитата Сообщение от Чулпан
    Всем привет, я тут живу и на последнем собрании говорили, что начнут реновацию ближе к концу года. Перед этим ещё уведомления всем разошлют и должны собрание сделать с представителями застройщика.
    Ого, классно, что поделились! А что насчет условий переселения, что-то говорили на счёт временного жилья или компенсаций?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мальвина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.