Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 11 на улице Лермонтова в поселке ДСК Мичуринец в составе поселения Внуковское

  1. Реновация дома 11 на улице Лермонтова в поселке ДСК Мичуринец в составе поселения Внуковское

    Включен ли дом 11 по улице Лермонтова, поселок Мичуринец, поселение Внуковское в программу реновации? Интересуют сроки и условия переселения. Буду благодарен за информацию от участников программы или тех, кто в курсе подробностей.

    Схема реновации и поселения: Внуковское, ДСК Мичуринец, улица Горького, дом 2.
    Реновация в Поселении Внуковское: Подробности проекта по адресу Гаражный переулок, дом 8 в поселке ДСК Мичуринец

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Да, этот дом входит в программу. Насколько я знаю, переселение должны начать в следующем году. Подробностей пока мало, все ждут уведомлений.

  5. Цитата Сообщение от Анхен
    Да, этот дом входит в программу. Насколько я знаю, переселение должны начать в следующем году. Подробностей пока мало, все ждут уведомлений.
    Спасибо за инфу! А где можно узнать больше? В районном управе?

  6. Сама живу в доме напротив, слышала от соседей, что до конца этого года никаких движений не будет. У нас тоже реновация, так что точную инфу трудно добыть, все через одно место.

  7. Цитата Сообщение от Драгоценность
    Сама живу в доме напротив, слышала от соседей, что до конца этого года никаких движений не будет. У нас тоже реновация, так что точную инфу трудно добыть, все через одно место.
    Ну вот, как всегда, времени нет, а информацию как будто засекретили. Окошки в управе, как и ожидалось, ходуны дают.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от TanyaStorm
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.