Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Условия и сроки программы реновации дома 3 на улице Погодина в поселении Внуковское, поселок ДСК Мичуринец.

  1. Условия и сроки программы реновации дома 3 на улице Погодина в поселении Внуковское, поселок ДСК Мичуринец.

    Проживаю по адресу: ул. Погодина, д. 3, поселение Внуковское, поселок ДСК Мичуринец и хочу узнать всю необходимую информацию о программе реновации для нашего дома. В интернете мало что нашёл. Может кто в курсе: когда планируется начало работ, какие существуют условия и график переселения, нужно ли где-то регистрироваться или подавать какие-то документы? Буду благодарен за любую информацию.

    Реновация дома 11 на улице Лермонтова в поселке ДСК Мичуринец в составе поселения Внуковское
    Схема реновации и поселения: Внуковское, ДСК Мичуринец, улица Горького, дом 2.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Вот мы тоже в списке на реновацию, правда с другой улицы. Обычно информацию дают в местной управе, там и записываются всякие согласования. Но конкретно насчет вашего дома лучше уточнить в ЖКХ или на сайте реновации Москвы, там должны быть графики и все такое.

  5. Цитата Сообщение от Станислав
    Привет! Вот мы тоже в списке на реновацию, правда с другой улицы. Обычно информацию дают в местной управе, там и записываются всякие согласования. Но конкретно насчет вашего дома лучше уточнить в ЖКХ или на сайте реновации Москвы, там должны быть графики и все такое.
    Спс за совет! Я уже звонил в управу, сказали, что расписание скоро должны обновить, а пока держат интригу. Будем ждать...

  6. Вот это тема! У нас дедушкин дом тоже под реновацию попал, так что я в курсе дела. Во-первых, на официальном сайте программы реновации посмотрите карту домов. Если ваш дом там есть, значит рано или поздно до вас доберутся. А графики переселения, к сожалению, чаще всего вывешивают лишь за пару месяцев до старта работ. Также заведите привычку проверять информационные стенды в вашем районе – иногда самая свежая инфа именно там появляется.

  7. Цитата Сообщение от Фиеста
    Вот это тема! У нас дедушкин дом тоже под реновацию попал, так что я в курсе дела. Во-первых, на официальном сайте программы реновации посмотрите карту домов. Если ваш дом там есть, значит рано или поздно до вас доберутся. А графики переселения, к сожалению, чаще всего вывешивают лишь за пару месяцев до старта работ. Также заведите привычку проверять информационные стенды в вашем районе – иногда самая свежая инфа именно там появляется.
    Спасибо большое, давно искал этот сайт, а на него ссылки как на нефтяную скважину, не кинешь. Надеюсь, смогу найти инфу по нашему дому!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лина
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.