Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в Вороновском поселении: обновление микрорайона Центральный, дом 3

  1. Реновация в Вороновском поселении: обновление микрорайона Центральный, дом 3

    Добрый день, уважаемые соседи и участники форума! Интересуюсь, кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации затрагивают наш дом 3 в поселке ЛМС, микрорайон Центральный? Может, у кого есть инфа о графике переселения или какие-то другие подробности? Если кто сталкивался с подобным, поделитесь, пожалуйста, опытом и важными моментами, на которые нужно обратить внимание.

    Реновация Дома 21 в Микрорайоне Центральный Поселка ЛМС Поселение Вороновское: График и Условия
    Начало реновации дома 20 в поселении Вороновское, поселок ЛМС, микрорайон Центральный

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Соседка из дома напротив. Вчера видела объявление в подъезде, говорили что начнут с переселения уже осенью этого года. Но точных дат нет, все так, знаешь ли, "вилами на воде". А условия... да кто их знает, муниципалитет молчит, как партизан.

  5. Цитата Сообщение от Ася
    Привет! Соседка из дома напротив. Вчера видела объявление в подъезде, говорили что начнут с переселения уже осенью этого года. Но точных дат нет, все так, знаешь ли, "вилами на воде". А условия... да кто их знает, муниципалитет молчит, как партизан.
    Ага, типично, все под ковром держат. Спасибо за инфу, придется самому в администрацию ходить, разузнавать.

  6. Всем здравствуйте! Я прямо из ЖК отдела, могу поделиться свежими данными. Так вот, реновация дома 3 запланирована на следующий год, идет окончание подготовительных работ. Жильцов будут переселять в новые квартиры в порядке живой очереди, определенной ранее. Уже можно подходить в наш офис для уточнения индивидуальных дат и получения консультаций по всем вопросам. Все условия прописаны в договорах и зависят от индивидуальных характеристик вашей текущей квартиры.

  7. Цитата Сообщение от Вячеслав Михайлович
    Всем здравствуйте! Я прямо из ЖК отдела, могу поделиться свежими данными. Так вот, реновация дома 3 запланирована на следующий год, идет окончание подготовительных работ. Жильцов будут переселять в новые квартиры в порядке живой очереди, определенной ранее. Уже можно подходить в наш офис для уточнения индивидуальных дат и получения консультаций по всем вопросам. Все условия прописаны в договорах и зависят от индивидуальных характеристик вашей текущей квартиры.
    О, это уже более конкретно. Будем звонить в ЖК, разбираться. Спасибо за четкость, подобная информация – на вес золота!

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Инга
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.