Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 1 на Весенней улице в деревне Львово поселения Вороновское: определение временных рамок

  1. Реновация дома 1 на Весенней улице в деревне Львово поселения Вороновское: определение временных рамок

    Здравствуйте. Проживаю в доме по адресу Весенняя улица, дом 1, в деревне Львово, поселение Вороновское, и мне интересно узнать подробности о реновации нашего дома. Каковы сроки начала и завершения работ? Есть ли график переселения и какие условия предусмотрены для жителей во время реновации? Буду признателен за любую информацию по этой теме.

    Реновация в Вороновском поселении: обновление микрорайона Центральный, дом 3
    Реновация Дома 21 в Микрорайоне Центральный Поселка ЛМС Поселение Вороновское: График и Условия

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, пока никакой конкретики нет. Реновация - это долгий процесс, особенно с учетом всех бюрократических проволочек. Попробуйте поинтересоваться в местной администрации или поставить вопрос перед управляющей компанией.

  5. Цитата Сообщение от santehnik
    Насколько мне известно, пока никакой конкретики нет. Реновация - это долгий процесс, особенно с учетом всех бюрократических проволочек. Попробуйте поинтересоваться в местной администрации или поставить вопрос перед управляющей компанией.
    Согласен, это всегда тяжело, пока сами не начнешь шевелиться, ничего не изменится. У нас в подъезде тоже так было, пока соседка не пошла к начальству, так и сидели без новостей.

  6. Привет! Я участвую в программе реновации, не по вашему адресу правда, но вот что вам надо делать – следите за объявлениями на сайтах города, там все расписано вроде. И звоните каждую неделю в управу, пусть вас запомнят и дают актуальную инфу.

  7. Цитата Сообщение от Жозефина
    Привет! Я участвую в программе реновации, не по вашему адресу правда, но вот что вам надо делать – следите за объявлениями на сайтах города, там все расписано вроде. И звоните каждую неделю в управу, пусть вас запомнят и дают актуальную инфу.
    Это точно, власти чувствуют силу общественного давления. Чем больше людей будет требовать инфу, тем быстрее процесс пойдёт. Удачи тебе, держи нас в курсе.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Антилопа
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.