Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Прогресс реновации дома 2 на Железнодорожной улице в деревне Львово Вороновского поселения

  1. Прогресс реновации дома 2 на Железнодорожной улице в деревне Львово Вороновского поселения

    Добрый день всем участникам форума. Хотел бы узнать, кто-нибудь в курсе подробностей реновации дома по адресу Железнодорожная улица, д. 2 в деревне Львово Вороновского поселения? Интересуют сроки переселения, условия временного проживания и как будет проходить сам процесс. Может быть, кто-то из соседей уже получил какую-то информацию или подсказки от управляющей компании?

    Реновация на Железнодорожной улице, дом 1, в деревне Львово, поселение Вороновское
    Реновация дома по адресу Весенняя улица, дом 3, деревня Львово, поселение Вороновское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Не вижу этот дом в списках на реновацию. Вы уверены, что адрес верный? Посмотрите на официальном сайте программы.

  5. Цитата Сообщение от Vision
    Не вижу этот дом в списках на реновацию. Вы уверены, что адрес верный? Посмотрите на официальном сайте программы.
    В списке вроде как был, но я слышал, что могут быть задержки со сроками обновления данных. Лучше звонить напрямую в управу или РЭУ.

  6. Я живу в соседнем доме, тоже в зоне реновации. Пока что никакой конкретики нет, только говорят, что скоро начнут что-то делать. Из личного опыта соседей по старому адресу - все растягивается, так что ждать придется долго.

  7. Цитата Сообщение от Танк
    Я живу в соседнем доме, тоже в зоне реновации. Пока что никакой конкретики нет, только говорят, что скоро начнут что-то делать. Из личного опыта соседей по старому адресу - все растягивается, так что ждать придется долго.
    Спасиб, интересно. А вы не знаете, какие-то врееные квартиры будут предоставлять или сразу в новостройку переведут?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мария
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.