Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Условия и сроки реновации дома 5 по адресу: поселение Десеновское, улица Дмитрия Кабалевского

  1. Условия и сроки реновации дома 5 по адресу: поселение Десеновское, улица Дмитрия Кабалевского

    Всем привет! Кто-нибудь в курсе, какие сроки и условия реновации предусмотрены для дома по адресу: поселение Десеновское, улица Дмитрия Кабалевского, дом 5? Интересует весь процесс: начиная от графика переселения и заканчивая деталями нового жилья. Может быть, кто-то уже проходил через это и может поделиться опытом или информацией.

    Реновация в поселении Десеновское, деревня Десна, микрорайон n 2, дом 1
    Реновация в Поселении Десеновское: Улица 2я Ватутинская, Дом 7, Корпус 1 - Сроки и Условия Проекта

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, этот адрес включен в программу реновации. Графики могут меняться, но обычно все начинается с уведомлений жителям. После этого проводят собрания, где можно высказать свои пожелания и узнать подробности.

  5. Цитата Сообщение от Maugli
    Привет! Насколько я знаю, этот адрес включен в программу реновации. Графики могут меняться, но обычно все начинается с уведомлений жителям. После этого проводят собрания, где можно высказать свои пожелания и узнать подробности.
    Да, согласен. У нас в доме тоже было так. Важно весь процесс контролировать и ходить на собрания, чтобы быть в курсе всех изменений.

  6. Салют. По последней инфе, переселение должно стартовать через пару месяцев. Но это же Москва, затянуть могут... Как условия - вроде обещают жилье эквивалентной площади в новостройках. Только вот качество новых домов, это большой вопрос...

  7. Цитата Сообщение от Константин
    Салют. По последней инфе, переселение должно стартовать через пару месяцев. Но это же Москва, затянуть могут... Как условия - вроде обещают жилье эквивалентной площади в новостройках. Только вот качество новых домов, это большой вопрос...
    В этом деле главное – юридическая чистота всех документов, иначе потом не докажешь, что тебе обещали. У меня у одного знакомого были проблемы, не зарегали должным образом договор.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MoonKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.