Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Термины и условия реновации дома 6 на улице Дмитрия Рябинкина в поселении Десеновское.

  1. Термины и условия реновации дома 6 на улице Дмитрия Рябинкина в поселении Десеновское.

    В рамках программы реновации города Москвы меня интересует, когда начнется процесс переселения жителей с улицы Дмитрия Рябинкина, дом 6, в поселении Десеновское? Хотелось бы узнать предварительные сроки, какие условия предоставления жилья после реновации и как будет организовано само переселение. Может кто-то в курсе или участвует в программе и может поделиться информацией?

    Реновация в поселении Десеновское: улица Дмитрия Кабалевского, дом 8
    Условия и сроки реновации дома 5 по адресу: поселение Десеновское, улица Дмитрия Кабалевского

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. На официальном сайте программы реновации должна быть вся актуальная информация. Обычно там публикуют графики и условия. Надо проверить.

  5. Цитата Сообщение от Ягуар
    На официальном сайте программы реновации должна быть вся актуальная информация. Обычно там публикуют графики и условия. Надо проверить.
    Согласен, но сайт часто не обновляют. Может, кто из соседей уже знает подробности и может подсказать?

  6. Я оттуда, сосед. Говорят, что снос планируют на следующий год, а пока проходят собрания жильцов. Точных дат нам не сказали ещё.

  7. Цитата Сообщение от Александра
    Я оттуда, сосед. Говорят, что снос планируют на следующий год, а пока проходят собрания жильцов. Точных дат нам не сказали ещё.
    А не подскажете, где и когда именно проходят собрания? Хочется лично присутствовать, чтобы всё узнать из первых рук и вопросы задать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ромашка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.