Показано с 1 по 8 из 8

Тема: График и сроки реновация в поселение Десеновское на улица Дмитрия Рябинкина, дом 7

  1. График и сроки реновация в поселение Десеновское на улица Дмитрия Рябинкина, дом 7

    Всем привет! Интересует информация по программе реновации дома по адресу поселение Десеновское, улица Дмитрия Рябинкина, дом 7. Кто-нибудь в курсе, что там у нас с графиком переселения? Уже есть конкретные сроки перемещения жителей? Может быть, какие-то условия нестандартные есть для нашего дома? Поделитесь пожалуйста информацией, если кто владеет ситуацией!

    Термины и условия реновации дома 6 на улице Дмитрия Рябинкина в поселении Десеновское.
    Реновация в поселении Десеновское: улица Дмитрия Кабалевского, дом 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я как раз с этого района. Насчёт сроков – пока туманно, слышал, что должны этим летом начать, но точной инфы нет. Точно знаю, выплатят компенсацию или предложат другие квартиры.

  5. Цитата Сообщение от Аметист
    Привет! Я как раз с этого района. Насчёт сроков – пока туманно, слышал, что должны этим летом начать, но точной инфы нет. Точно знаю, выплатят компенсацию или предложат другие квартиры.
    Подъезжай к соцработнику, он всё расскажет по факту, а слухам верить не стоит. У меня так бабушка в прошлом году переезжала в новый дом, норм все было.

  6. Дарова! Слушай, в офиц группе района в соцсетях читал, что планировка новых квартир ваще космос, и окна почти у всех на юг выходят. А по срокам точно ещё не объявили, так шта придётся подождать инфы.

  7. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Дарова! Слушай, в офиц группе района в соцсетях читал, что планировка новых квартир ваще космос, и окна почти у всех на юг выходят. А по срокам точно ещё не объявили, так шта придётся подождать инфы.
    Вау, надеюсь окна на юг - это правда. Хотя стройки часто задерживаются, не удивлюсь, если сроки сдвинут. Надо следить за новостями.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Одиссей
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.