Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Что сделать из обрезков ламината в домашних условиях своими руками

  1. Что сделать из обрезков ламината в домашних условиях своими руками

    Привет всем! Вот закончили ремонт, положили ламинат, и остались обрезки. Достаточно много небольших кусочков и пара целых досок. Хотелось бы их где-то применить, не выкидывать же. Может кто сталкивался с похожей ситуацией, поделитесь, что можно смастерить из ламинатных остатков своими руками? Буду признательна за любые оригинальные идеи!

    Монтаж ламината своими руками на бетонную стяжку: полезные советы и рекомендации
    Изготовление крыльев для костюма ангела из подложки для ламината своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Идея номер раз - полки! Можно сделать креативные полочки для хранения вещей или какие-нибудь небольшие стеллажи. Я так делал на балконе, очень удобно и выглядит стильно. Вымеряй, распилвай и фиксируй на стену. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    Идея номер раз - полки! Можно сделать креативные полочки для хранения вещей или какие-нибудь небольшие стеллажи. Я так делал на балконе, очень удобно и выглядит стильно. Вымеряй, распилвай и фиксируй на стену. Удачи!
    Это да, поддерживаю. Тоже использовал ламинат для полок в гараже. Получилось супер и денег за материал не жалко.

  5. А что насчет подставки под горячее? Доски-то устойчивые к температуре. Можно красиво обработать края, покрыть лаком для дерева и вуаля - эксклюзивная подставка готова!

  6. Я встречала интересную идею - столешницу для веранды. Если досок хватает, это может быть замечательный проект. Просто нужно хорошо подобрать размеры, соединить их и обработать саму поверхность. Смотрится очень даже необычно!

  7. Можно попробовать смастерить оригинальную раму для зеркала или картин. Нарезаешь ламинат под углом в 45 градусов, склеиваешь, и рама готова! Если заморочиться с декором, то из этого может выйти настоящий шедевр декоративного искусства.

  8. Цитата Сообщение от plaksherie
    Можно попробовать смастерить оригинальную раму для зеркала или картин. Нарезаешь ламинат под углом в 45 градусов, склеиваешь, и рама готова! Если заморочиться с декором, то из этого может выйти настоящий шедевр декоративного искусства.
    Ого, классная идея! Это подходит под мой зеркальный проект для прихожей. Спасибо, буду пробовать!

  9. Приветствую! Вот что я сделал: обложил обрезками ламината стену в прихожей, получился такой себе акцентный элемент интерьера. Главное - хорошо выбрать рисунок и цвет ламината, чтобы гармонично вписался в общий дизайн.

  10. Цитата Сообщение от Яна
    Приветствую! Вот что я сделал: обложил обрезками ламината стену в прихожей, получился такой себе акцентный элемент интерьера. Главное - хорошо выбрать рисунок и цвет ламината, чтобы гармонично вписался в общий дизайн.
    Подкиньте, пожалуйста, фото, как это выглядит. Очень заинтересовало. Спасибо!

  11. Если вы любите садоводство, то можете использовать обрезки для создания патчворк-дорожек на даче или в саду. Укладываете как мозаику и заливаете специальным клеем или смолой. Эффектно и практично!

Похожие темы

  1. Изготовление ящика из ламината своими руками дома
    от SofiaMountain в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 16:41
  2. Изготовление стола из ламината своими руками в домашних условиях
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-20, 19:56
  3. Исследование того, как можно использовать ламинат в интерьере дома
    от Артемида в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-23, 12:02
  4. Остатки ламината: что сделать своими руками в домашних условиях
    от Аманда в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-01-07, 07:39
  5. Что можно сделать из остатков ламината своими руками
    от Маринка в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-05-05, 17:07