Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 1 в киевском поселке станции Мачихино: всё, что нужно знать

  1. Реновация дома 1 в киевском поселке станции Мачихино: всё, что нужно знать

    Здравствуйте! Хотел бы узнать подробности о программе реновации для дома №1 в поселке Мачихино. Каковы сроки начала и завершения ремонтных работ? Есть ли уточненный график переселения жителей и как будет проходить компенсация? Меня также интересует, в какие новые дома будут переселяться жители старых. Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.

    Сведения о Реновации Дома 9 Корпус 2 по Улице Дмитрия Рябинкина в Поселении Десеновское
    Реновация дома 8 по улице Дмитрия Рябинкина в поселении Десеновское: Обновления и информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, реновацыя домов в Мачихино начнется не ранее следующего года. Вас должны оповестить за несколько месяцев, так что следите за объявлениями.

  5. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Привет! Насколько я знаю, реновацыя домов в Мачихино начнется не ранее следующего года. Вас должны оповестить за несколько месяцев, так что следите за объявлениями.
    Не уверен, что так поздно. У нас в соседнем районе говорили тоже самое, а потом резко объявили и через пару месяцев стартовали.

  6. Доброго времени суток! По последней моей информации, проект реновации этого адреса входит в очередь на следующий год. График переселения и компенсации должны разрабатывать индивидуально для каждого дома. Жильцов обязаны уведомить за 3 месяца до начала работ, включая предоставление им списка доступных вариантов переселения. Советую обращаться в местную управу для уточнения деталей.

  7. Цитата Сообщение от Лида
    Доброго времени суток! По последней моей информации, проект реновации этого адреса входит в очередь на следующий год. График переселения и компенсации должны разрабатывать индивидуально для каждого дома. Жильцов обязаны уведомить за 3 месяца до начала работ, включая предоставление им списка доступных вариантов переселения. Советую обращаться в местную управу для уточнения деталей.
    Спасибо за инфу! А есть конкретные контакты или офис, куда можно за этим обратиться? Хочу заранее всё выяснить, чтобы не бегать в последний момент.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Нина Михайловна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.