Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Участвует ли дом 8 на улице Ленина в поселении Кокошкино в дачном поселке в программе реновации?

  1. Участвует ли дом 8 на улице Ленина в поселении Кокошкино в дачном поселке в программе реновации?

    Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует информация о включении дачного поселка Кокошкино, а именно дома 8 по улице Ленина, в программу реновации Москвы. Кто-нибудь владеет сведениями о сроках и условиях реновации, кто уже прошел переселение, поделитесь опытом, пожалуйста!

    Является ли дачный поселок Кокошкино, улица Ленина, дом 4 частью программы реновации?
    Программа реновации в поселении Кокошкино, дачный поселок Кокошкино, улица Ленина, дом 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Соседи говорят, что наш дом попал под реновацию, уже начали уведомлять жильцов. Встречалась с представителем администрации, сказали готовить доки.

  5. Цитата Сообщение от Татьяна Андреевна
    Соседи говорят, что наш дом попал под реновацию, уже начали уведомлять жильцов. Встречалась с представителем администрации, сказали готовить доки.
    Странно, а мне никто ничего не говорил. Может, надо самому идти узнавать? В какой администрации была, не подскажешь?

  6. У нас вообще информации ноль. Знаю, что где-то вывешивают планы реновации, но конкретно про наш дом слухов не слышал. Кому верить?

  7. Цитата Сообщение от Арагорн
    У нас вообще информации ноль. Знаю, что где-то вывешивают планы реновации, но конкретно про наш дом слухов не слышал. Кому верить?
    Советую зайти на официальный сайт города, там все по реновации есть. И про сроки, и про условия. А слухам лучше не верить, часто ведь враньё.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от JuliaWind
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.