Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обновление первого дома на улице Труда в дачном поселении Кокошкино

  1. Обновление первого дома на улице Труда в дачном поселении Кокошкино

    Привет всем участникам форума! Хочу узнать, включен ли дом номер 1 по улице Труда в дачном поселке Кокошкино в список домов, предназначенных для реновации в рамках московской программы? Если кто-то в курсе, поделитесь информацией о сроках, условиях и особенностях переселения. Очень важно для меня и моих соседей знать, что нас ждет в будущем. Спасибо!

    Участвует ли дом 8 на улице Ленина в поселении Кокошкино в дачном поселке в программе реновации?
    Является ли дачный поселок Кокошкино, улица Ленина, дом 4 частью программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде бы там реновацию объявляли, но деталей не знаю. Лучше всего зайти на офиц. сайт программы или позвонить в их калл-центр, они подскажут.

  5. Цитата Сообщение от kotko07
    Вроде бы там реновацию объявляли, но деталей не знаю. Лучше всего зайти на офиц. сайт программы или позвонить в их калл-центр, они подскажут.
    Спасибо, уже пытался дозвониться, но все линии заняты похоже... буду пробовать еще!

  6. Мой дядя там живёт, сказал что слышал об этом от соседей. Говорят, что в след. году должны начать, но пока ничего конкретного. Надо следить за объявлениями в отдельных подъездах, там инфа быстрее появляется.

  7. Цитата Сообщение от JuliaSun
    Мой дядя там живёт, сказал что слышал об этом от соседей. Говорят, что в след. году должны начать, но пока ничего конкретного. Надо следить за объявлениями в отдельных подъездах, там инфа быстрее появляется.
    Ого, отлично. Спасиб, будем держать ухо востро. Если узнаете что-то новенькое от дяди, не забудьте здесь отписать. Нам же всем интересно.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxRanger
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.