Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Включен ли дом 2 по улице Труда в дачном поселении Кокошкино в программу реновации?

  1. Включен ли дом 2 по улице Труда в дачном поселении Кокошкино в программу реновации?

    Добрый день, уважаемые участники форума! Меня интересует, входит ли мой дом — улица Труда, дом 2, в дачном поселке Кокошкино — в программу реновации Москвы? Если да, то какие сроки и условия реновации предполагаются? Хотел бы также узнать о графике переселения и предположительной компенсации. Заранее благодарен за информацию!

    Обновление первого дома на улице Труда в дачном поселении Кокошкино
    Участвует ли дом 8 на улице Ленина в поселении Кокошкино в дачном поселке в программе реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Программа реновация в основном касается старых панельных домов. Ваш дом в перечне есть? Строка поиска на офиц. сайте поможет узнать.

  5. Цитата Сообщение от ТомСойер
    Программа реновация в основном касается старых панельных домов. Ваш дом в перечне есть? Строка поиска на офиц. сайте поможет узнать.
    Але, нормально ведь написано, человек спрашивает про конкретный дом. Нужно чётко по адресу искать или кто-то сталкивался с таким?

  6. У нас тут вплотную занимались реновацией, так что я в курсе. Вам лучше всего связаться с управой района. Они конкретно процесс объяснят, куда обращаться за инфой, какие документы нужно готовить.

  7. Цитата Сообщение от Жора
    У нас тут вплотную занимались реновацией, так что я в курсе. Вам лучше всего связаться с управой района. Они конкретно процесс объяснят, куда обращаться за инфой, какие документы нужно готовить.
    Согласен с вами. Самому лучше всего в управу зайти, они там все расскажут. У нас тоже было такое, самим пришлось всё узнавать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Антилопа
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.