Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дачного поселка Кокошкино: обновление дома 3А на Школьной улице

  1. Реновация дачного поселка Кокошкино: обновление дома 3А на Школьной улице

    Приветствую участников форума! Интересует актуальная информация касательно реновации дома 3А по Школьной улице в дачном поселке Кокошкино. Особенно важно для меня узнать о сроках и условиях переселения, включая предполагаемые сроки начала и окончания работ. Также интересует, как власти будут информировать жильцов и какие предложения по новому жилью могут быть. Буду благодарен за подробный ответ или направление, где можно получить такую информацию.

    Реновация в поселении Кокошкино, дачный поселок Кокошкино, Школьная улица, дом 1
    Реновация в дачном поселении Кокошкино: обновление Дома 5 на улице Труда

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здарова! На скока я знаю, по Кокошкино реновация идёт полным ходом. Не помню точных дат, но вроде бы на сайте префектуры должны быть графики и сроки. Пасматри там.

  5. Цитата Сообщение от Solid1985
    Здарова! На скока я знаю, по Кокошкино реновация идёт полным ходом. Не помню точных дат, но вроде бы на сайте префектуры должны быть графики и сроки. Пасматри там.
    Спасиб, бро, за наводку, глянул на сайте, там действительно есть инфа. Только вот даты жутко размыты, как всегда((

  6. Всем привет. По проекту реновации дачного поселка Кокошкино, дом 3А по Школьной улице, власти опубликовали некоторые сроки. Но точнее всего будет узнать у диспетчерской службы вашего района или в местной администрации, у них всё "свежее". По поводу жилья после реновации, на общественных слушаниях говорили, что возможны варианты как в том же районе, так и в новостройках поближе к городу. Стараются учесть мнение жильцов, так что лучше всего активно участвовать в этих встречах и следить за объявлениями.

  7. Цитата Сообщение от Frodo
    Всем привет. По проекту реновации дачного поселка Кокошкино, дом 3А по Школьной улице, власти опубликовали некоторые сроки. Но точнее всего будет узнать у диспетчерской службы вашего района или в местной администрации, у них всё "свежее". По поводу жилья после реновации, на общественных слушаниях говорили, что возможны варианты как в том же районе, так и в новостройках поближе к городу. Стараются учесть мнение жильцов, так что лучше всего активно участвовать в этих встречах и следить за объявлениями.
    Это точно, соседи не зря ходили на слушания, теперь хоть стало понятнее, какие улицы обновят в первую очередь. И про новое жильё класно сказали, хоть и выбора много нет, но зато поновее будет все.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Фауст
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.