Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация поселения Кокошкино: дачный поселок Кокошкино, Школьная улица, дом 7

  1. Реновация поселения Кокошкино: дачный поселок Кокошкино, Школьная улица, дом 7

    Добрый день! Может быть кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с программой реновации по адресу: дачный поселок Кокошкино, Школьная улица, дом 7? Интересуют сроки начала работ, график переселения и какие условия жилья будут предоставлены после реновации. Живу здесь уже долгие годы и хочется понять, что нас ждет.

    Реновация дачного поселка Кокошкино: обновление дома 3А на Школьной улице
    Реновация в поселении Кокошкино, дачный поселок Кокошкино, Школьная улица, дом 1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Здравствуйте! Насколько я знаю, реновацию в Кокошкино планируют, но конкретека по дому 7 на Школьной пока не разглашаются. Советую следить за новостями на офиц. портале реновации Москвы или в местной администрации уточнить.

  5. Цитата Сообщение от kuruda
    Здравствуйте! Насколько я знаю, реновацию в Кокошкино планируют, но конкретека по дому 7 на Школьной пока не разглашаются. Советую следить за новостями на офиц. портале реновации Москвы или в местной администрации уточнить.
    Тоже искала инфу, в администрации сказали ждать объявления, так что узнаем все в последний момент(( Нервы шалят от неизвестности...

  6. Привет всем! Вообще, проект реновации – это всегда "весело". Мои родственники ждали годами, пока их дом включат. Но когда начались работы, так оперативно всё сделали, что остались только положительные впечатления! Так что готовьтесь к ожиданию, но потом должно быть всё отлично!)))

  7. Цитата Сообщение от Aleksandr04
    Привет всем! Вообще, проект реновации – это всегда "весело". Мои родственники ждали годами, пока их дом включат. Но когда начались работы, так оперативно всё сделали, что остались только положительные впечатления! Так что готовьтесь к ожиданию, но потом должно быть всё отлично!)))
    Ну вы оптимист, а я вот не верю, что у нас всё так гладко пройдёт. У соседей до сих пор проблемы с документами – головная боль полная.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.