Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Включен ли дом 10 на Школьной улице дачного поселка Кокошкино в план реновации?

  1. Включен ли дом 10 на Школьной улице дачного поселка Кокошкино в план реновации?

    Добрый день! Уточните, пожалуйста, входит ли дом 10 по Школьной улице в дачном поселке Кокошкино в программу реновации Москвы, и если да, то какие сроки и условия реновации предусмотрены? Интересуют также график переселения и возможные варианты предоставления жилья. Спасибо заранее за информацию.

    Информация о реновации дома 6 на улице Труда в дачном поселении Кокошкино
    Включен ли дом 9 на улице Школьная в дачном поселке Кокошкино в список объектов реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как этот дом не попадает под программу реновации, т.к. это дачный поселок. Программа в основном для городских "хрущевок". Вы лучше уточните в местной администрации.

  5. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Вроде как этот дом не попадает под программу реновации, т.к. это дачный поселок. Программа в основном для городских "хрущевок". Вы лучше уточните в местной администрации.
    Согласен, стоит зайти в местную администрацию. Они дадут точную инфу, а не домыслы.

  6. Привет всем! Я сам живу рядышком, и точно знаю, что у нас планируется реновация нескольких домов, в том числе и по Школьной улице. Но вот конкретно про дом 10 не слышал. Если что, тут все меняется как в калейдоскопе, сегодня одно говорят, завтра другое. Ходят слухи, что переселение начнётся не раньше следующего года, но это не точно.

  7. Цитата Сообщение от Charlotte
    Привет всем! Я сам живу рядышком, и точно знаю, что у нас планируется реновация нескольких домов, в том числе и по Школьной улице. Но вот конкретно про дом 10 не слышал. Если что, тут все меняется как в калейдоскопе, сегодня одно говорят, завтра другое. Ходят слухи, что переселение начнётся не раньше следующего года, но это не точно.
    Ого, спасибо за новость. Реально, надо следить за объявлениями в администрации, а то вдруг пропустишь своё.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Наташенька
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.