Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки реновации дома 1 в поселении Краснопахорское село, Красная Пахра

  1. Сроки реновации дома 1 в поселении Краснопахорское село, Красная Пахра

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотел бы узнать подробную информацию о реновации по адресу Краснопахорское село, Красная Пахра, дом 1. Кто-нибудь владеет сведениями о том, какие условия реновации предусмотрены для жителей этого дома? Интересуют также сроки начала и завершения работ, а также как будет проходить процесс переселения. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и может поделиться опытом?

    Сведения о реновации в поселении Краснопахорское: село Красная Пахра, дом 21
    Реновация в поселении Краснопахорское: село Красная Пахра, дом 2

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! У меня бабушка там живет, говорила, что инфу дают пока в общих чертах. Есть слухи, что все начнется не раньше следующего года, но точных дат нет. Переселение обещают организовать "под ключ", но как всегда конкретики маловато… Пришлось самим искать куда переедем временно.

  5. Цитата Сообщение от Сергей Т
    Привет! У меня бабушка там живет, говорила, что инфу дают пока в общих чертах. Есть слухи, что все начнется не раньше следующего года, но точных дат нет. Переселение обещают организовать "под ключ", но как всегда конкретики маловато… Пришлось самим искать куда переедем временно.
    Ну да, с бабушками всегда такая история — только слухи и сплетни. Лучше в официальные источники обращаться или в администрацию района.

  6. Знаю, что программа реновации — это всегда затяжной процесс. На официальном сайте мэрии должен быть график работ по районам. Можете посмотреть там, обычно новости о переселении публикуют заблаговременно. Еще можно подписаться на уведомления от управы района.

  7. Цитата Сообщение от AlexFire
    Знаю, что программа реновации — это всегда затяжной процесс. На официальном сайте мэрии должен быть график работ по районам. Можете посмотреть там, обычно новости о переселении публикуют заблаговременно. Еще можно подписаться на уведомления от управы района.
    Верно подмечено, в мэрии инфы больше будет. Только вот ждать от них оперативности — это как в метро место уступать ждать.¯\_(ツ)_/¯

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от JackJack
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.