Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проект реновации в краснопахорском поселении: улица Заводская, дом 13а.

  1. Проект реновации в краснопахорском поселении: улица Заводская, дом 13а.

    Здравствуйте, я живу в селе Красная Пахра, поселение Краснопахорское, и наш дом включен в программу реновации города Москвы. Скажите, пожалуйста, где можно узнать точные сроки и график переселения по адресу Заводская ул., дом 13а? Интересует также, какие условия предусмотрены для переезда и как будет осуществляться помощь жильцам во время переезда?

    Сроки и детали реновации: поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, дом 8
    Сроки реновации дома 1 в поселении Краснопахорское село, Красная Пахра

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Инфу по реновации лучше всего искать на офиц. сайте программы или в местном отделении ЖКХ. Они должны всё рассказать.

  5. Цитата Сообщение от Танкист
    Привет! Инфу по реновации лучше всего искать на офиц. сайте программы или в местном отделении ЖКХ. Они должны всё рассказать.
    Совершенно верно, в местном ЖКХ точно должны быть в курсе. И памятки жильцам должны раздавать.

  6. Доброго времени, смотрите, я сам через это прошел. Надо следить за объявлениями в подъезде, и на сайте столичного департамента строительства часто вся инфа бывает, проверенно.

  7. Цитата Сообщение от Евгений Миндовский
    Доброго времени, смотрите, я сам через это прошел. Надо следить за объявлениями в подъезде, и на сайте столичного департамента строительства часто вся инфа бывает, проверенно.
    Есть еще городской кол-центр по реновации, там подробно каждому объяснят. Не забывайте прям связываться, часто полезнее, чем сайты.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Гектор
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.