Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в поселении Марушкинское: поселок Совхоза Крекшино, дом 36 - термины и договорённости

  1. Реновация в поселении Марушкинское: поселок Совхоза Крекшино, дом 36 - термины и договорённости

    Добрый день, уважаемые соседи и участники форума! Живу в поселении Марушкинское, посёлок Совхоза Крекшино, дом 36, и меня интересует вопрос, входит ли наш дом в программу реновации? Если да, то какие предполагаемые сроки начала работ, условия для жильцов и график переселения? Был бы рад любой информации по этому вопросу, а также личным историям тех, кто уже прошёл через подобный процесс.

    Проект реновации в краснопахорском поселении: улица Заводская, дом 13а.
    Сроки и детали реновации: поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, дом 8

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Программа реновации - это всегда геморрой. У меня друзья переселялись, так им аж дали временное жильё в другом районе. Слышал, что по графику частенько затягивают, так что жди и готовься к худшему.

  5. Цитата Сообщение от Сонечка
    Программа реновации - это всегда геморрой. У меня друзья переселялись, так им аж дали временное жильё в другом районе. Слышал, что по графику частенько затягивают, так что жди и готовься к худшему.
    Эх, ну такое... Надо ж положительнее смотреть на вещи. Подумаешь, переедут на время, зато потом в новенькую квартиру вернутся!

  6. Добрый день! По последней информации, которой я располагаю, точные сроки реновации ещё не утверждены. Однако я заметил, что у нашего дома стали чаще появляться оценщики и архитекторы, возможно, подготовительные работы уже идут. Рекомендую навести справки в местной администрации или пообщаться с председателем ТСЖ - они должны быть в курсе всех процессов.

  7. Цитата Сообщение от Розалия
    Добрый день! По последней информации, которой я располагаю, точные сроки реновации ещё не утверждены. Однако я заметил, что у нашего дома стали чаще появляться оценщики и архитекторы, возможно, подготовительные работы уже идут. Рекомендую навести справки в местной администрации или пообщаться с председателем ТСЖ - они должны быть в курсе всех процессов.
    Ага, как бы не так! В нашем ТСЖ председатель вечно занят, что ни спроси - все время на совещании или в командировке. Проще самому все узнавать...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Aragorn
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.