Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сроки реновации дома 37 в поселении Марушкинское, посёлок Совхоза Крекшино

  1. Сроки реновации дома 37 в поселении Марушкинское, посёлок Совхоза Крекшино

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересуюсь, возможно кто-то располагает информацией о программе реновации по адресу: поселение Марушкинское, поселок Совхоза Крекшино, дом 37. Хотелось бы узнать предполагаемые сроки начала работ, условия переселения для жителей и график всех этапов реновации. Может кто сталкивался с подобным и поделится опытом?

    Реновация в поселении Марушкинское: поселок Совхоза Крекшино, дом 36 - термины и договорённости
    Проект реновации в краснопахорском поселении: улица Заводская, дом 13а.

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, эта информация должна быть на офиц. сайте программы реновации Москвы. Там ищите раздел про поселения, должны быть и сроки и инфа по домам.

  5. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    Привет! Насколько я знаю, эта информация должна быть на офиц. сайте программы реновации Москвы. Там ищите раздел про поселения, должны быть и сроки и инфа по домам.
    Вот это да, пошла глядеть, а там правда всё по полочкам разложено. Спасибо, дружище!

  6. Я вот в подобной ситуации был, тока в другом районе. Все сроки и обещания – туман, пока не увидишь реального движа. Программу растягивают, будьте готовы и морально, и материально.

  7. Цитата Сообщение от sirotakate
    Я вот в подобной ситуации был, тока в другом районе. Все сроки и обещания – туман, пока не увидишь реального движа. Программу растягивают, будьте готовы и морально, и материально.
    Ужас какой, нервы на пределе. А у вас как всё закончилось-то? Или ещё ждёте?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Иришка
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.