Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 5 в поселке Красные Горки поселения Марушкинское

  1. Реновация дома 5 в поселке Красные Горки поселения Марушкинское

    Здравствуйте! Мне нужна информация о программе реновации для дома 5 в поселке Красные Горки, Марушкинское. Интересуют сроки начала работ, условия и график переселения жителей. Может быть, уже есть определенный план или заседание по этому вопросу? Буду благодарен за любую информацию!

    Реновация и Поселение: План Для Дома 16 на Улице Парковая в Деревне Марушкино, Марушкинское Поселение
    Реновация Дома 13 на Улице Липовая Аллея в Деревне Марушкино в Поселении Марушкинское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет. У нас такая же история была, но с нашим домом. Реновация началась через полгода после объявления. Вам лучше обратиться в управу района за точной инфой.

  5. Цитата Сообщение от Роза
    Всем привет. У нас такая же история была, но с нашим домом. Реновация началась через полгода после объявления. Вам лучше обратиться в управу района за точной инфой.
    Согласен, в управе точно должны знать. Но мне кажется, у вас там начнут позже, не слышал, чтобы уже готовились к началу работ.

  6. Добрый день! Я член инициативной группы жителей поселка. По последней информации, реновация нашего дома запланирована на следующий год. Уже было собрание, где обсуждались предварительные условия переселения и компенсации. Важно активно участвовать в жизни поселка, чтобы быть в курсе всех изменений!

  7. Цитата Сообщение от Thanos
    Добрый день! Я член инициативной группы жителей поселка. По последней информации, реновация нашего дома запланирована на следующий год. Уже было собрание, где обсуждались предварительные условия переселения и компенсации. Важно активно участвовать в жизни поселка, чтобы быть в курсе всех изменений!
    Спс за инфу! А можно узнать, как вступить в вашу группу? Хочу тоже помогать и следить за всеми новостями.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.