Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проект реновации дома №1 в михайловоярцевском поселке Шишкин Лес

  1. Проект реновации дома №1 в михайловоярцевском поселке Шишкин Лес

    Всем привет! Я живу в поселении Михайловоярцевское, в поселке Шишкин Лес, дом 1, и наши дома включены в программу реновации. Меня очень интересует информация о сроках начала работ, условиях переселения и как будет проходить весь процесс. Может кто уже сталкивался и может поделиться опытом или чем слышали? Заранее спасибо за ответы!

    Реновация дома 1 отдыха в поселке Плесково, поселение МихайловоЯрцевское
    Реновация дома 8 в поселке Крекшино Совхоза Марушкинское поселение

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, график реновации очень зависит от района. Вам лучше зайти на офиц сайт реновации Москвы, там по адресу все подробности можн найти. Как ток график будет утвержден, они его там и обновят.

  5. Цитата Сообщение от JuliaValley
    Привет! Насколько я знаю, график реновации очень зависит от района. Вам лучше зайти на офиц сайт реновации Москвы, там по адресу все подробности можн найти. Как ток график будет утвержден, они его там и обновят.
    Спасибо за информацию! Я там уже зарегился, но пока ничего конкретного нет, буду следить.

  6. Здравствуй! Я сам не из того района, но брат переселялся по реновации в прошлом году. У них это заняло около шести месяцев со дня объявления начала работ. Сначала приходили смотрели юридические доки, потом предлагали варианты квартир. Многое зависит от того, как быстро согласовываются все документы и не возникает ли проблем с выбором квартиры.

  7. Цитата Сообщение от Лилия
    Здравствуй! Я сам не из того района, но брат переселялся по реновации в прошлом году. У них это заняло около шести месяцев со дня объявления начала работ. Сначала приходили смотрели юридические доки, потом предлагали варианты квартир. Многое зависит от того, как быстро согласовываются все документы и не возникает ли проблем с выбором квартиры.
    Понял, спасибо! Надеюсь, у нас тоже без заморочек пройдет весь процесс.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Wolfsbane
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.