Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 11 в поселении Михайловоярцевское, поселок Шишкин Лес: Подробная Информация

  1. Реновация дома 11 в поселении Михайловоярцевское, поселок Шишкин Лес: Подробная Информация

    Всем привет! Живу в Михайловоярцевском, посёлке Шишкин Лес, дом 11. Слышал, что наш дом включили в программу реновации. Хочу узнать, когда начнется переселение, какие условия и сроки? Может, уже есть график или хотя бы предварительные даты? Буду признателен за любую информацию!

    График и условия реновации для дома 10 поселка Шишкин Лес, поселение Михайловоярцевское?
    Проект реновации дома №1 в михайловоярцевском поселке Шишкин Лес

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Вот что нашел - по программе реновации должны опубликовать планы на официальном сайте мэрии. Чекай его время от времени, там всё анонсируют."

  5. Цитата Сообщение от arushanov
    "Привет! Вот что нашел - по программе реновации должны опубликовать планы на официальном сайте мэрии. Чекай его время от времени, там всё анонсируют."
    "Точно, поддерживаю. Толко важно следить не только за сайтом, но и за объявлениями в самом подъезде - инфа бывает и там!"

  6. "Я тут чтот услышала, что реновация может затянуться на пару лет, так что лучше готовиться к ожиданию. У нас в доме так и есть – вроде как должны были начать в прошлом году, а всё еще нет ни графика, ни сноса."

  7. Цитата Сообщение от Артем Сергеевич
    "Я тут чтот услышала, что реновация может затянуться на пару лет, так что лучше готовиться к ожиданию. У нас в доме так и есть – вроде как должны были начать в прошлом году, а всё еще нет ни графика, ни сноса."
    "Блин, ну не радостные перспективы... Но надеюсь, что у нас всё побыстрей пройдет. Хочется же наконец в норм условиях жить."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Lizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.