Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 13 в поселении Михайловоярцевское: Проект обновления поселка Шишкин Лес и временные рамки

  1. Реновация дома 13 в поселении Михайловоярцевское: Проект обновления поселка Шишкин Лес и временные рамки

    Привет всем участникам форума! Живу в поселке Шишкин Лес, Михайловоярцевское, и наш дом попал под программу реновации. Кто-нибудь в курсе, когда начнутся работы по дому 13? Как будет проходить переселение и что будет предложено в замен? Буду рад любой информации, так как официальных уведомлений мы пока не получали.

    Информация о реновации дома 12 в посёлке Шишкин Лес, поселение Михайловоярцевское
    Реновация дома 11 в поселении Михайловоярцевское, поселок Шишкин Лес: Подробная Информация

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет, так информации понемногу вскапываем. Для дома 13 работы планируются к концу след. года, так что паковать чемоданы рановато. Переселение намечают в новостройки поблизости, но конкретных адресов нет. Ждем, когда муниципалитет даст детали.

  5. Цитата Сообщение от Ukord
    Всем привет, так информации понемногу вскапываем. Для дома 13 работы планируются к концу след. года, так что паковать чемоданы рановато. Переселение намечают в новостройки поблизости, но конкретных адресов нет. Ждем, когда муниципалитет даст детали.
    Значицца, спешить нам некуда. Хотелось бы конешно больше четкости, а то слухи разные ходят.

  6. Здравствуйте! Я как раз в мэрии работаю, могу сказать точно – начало реновации дома 13 запланировано на четвёртый квартал 2024 года. Переселение организовывается этапами, всем владельцам предоставят квартиры в новых домах рядом с вашим районом. Если есть особые нужды или вопросы – обращайтесь в районное управление ЖКХ, там предоставят всю необходимую информацию.

  7. Цитата Сообщение от Drakol
    Здравствуйте! Я как раз в мэрии работаю, могу сказать точно – начало реновации дома 13 запланировано на четвёртый квартал 2024 года. Переселение организовывается этапами, всем владельцам предоставят квартиры в новых домах рядом с вашим районом. Если есть особые нужды или вопросы – обращайтесь в районное управление ЖКХ, там предоставят всю необходимую информацию.
    Ой, ну хоть какая-то точность, спс! Побегу в управление, узнаю подробности.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Изольда
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.