Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 18 в михайловоярцевском поселении, поселок Шишкин Лес

  1. Реновация дома 18 в михайловоярцевском поселении, поселок Шишкин Лес

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует текущая ситуация с программой реновации для дома 18 в поселке Шишкин Лес, поселение Михайлово-Ярцевское. Меня волнуют сроки начала работ, условия переселения жителей и предполагаемый график выполнения работ. Возможно, кто-то уже обладает актуальной информацией или проходил через аналогичный процесс и может поделиться опытом. Заранее благодарен за ответы!

    Информация по реновации дома 17 в поселке Шишкин Лес, поселение Михайловоярцевское
    Информация о реновации дома по адресу: Михайловоярцевское поселение, поселок Шишкин Лес, дом 16

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вот же на офиц. сайте всё расписано, посмотрите раздел "график переселения". Обычно за полгода до старта работ предупреждают.

  5. Цитата Сообщение от Гуиневра
    Вот же на офиц. сайте всё расписано, посмотрите раздел "график переселения". Обычно за полгода до старта работ предупреждают.
    Посмотрел, спасибо, но у меня там страница глючит. Может у кого свежая инфа есть, подскажите плиз!

  6. Друзья мои прошли через это, говорят не все так гладко, как на бумаге. Советую лично зайти в администрацию поселения, там точнее скажут.

  7. Цитата Сообщение от Антон Карпов
    Друзья мои прошли через это, говорят не все так гладко, как на бумаге. Советую лично зайти в администрацию поселения, там точнее скажут.
    Спасибо за совет, вот именно что на сайтах часто одно, а по факту – сюрпризы. Обязательно зайду к ним.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Снегирь
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.