Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация дома 6 в поселении Посёлок Шишкин Лес, Михайловоярцевское

  1. Реновация дома 6 в поселении Посёлок Шишкин Лес, Михайловоярцевское

    Здравствуйте, участники форума. Живу в поселение Михайловоярцевское, в посёлке Шишкин Лес, дом 6, и слышал новости о включении нашего дома в программу реновации. Может кто поделиться информацией, когда начнётся реновация нашего дома? Интересуют сроки реновации, условия и график переселения. Возможно, есть у кого опыт общения с организациями, занимающимися реновацией, и можете поделиться, как лучше готовиться к переезду, на что обратить внимание?

    Реновация в поселении Михайловоярцевское: поселок Шишкин Лес, дом 5
    Реновация дома 4 в поселении Михайловоярцевское, поселок Шишкин Лес

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, планы по реновации регулярно обновляются, и лучше всего посмотреть на официальном сайте программы реновации или позвонить в их колл-центр. Там дадут актуальную инфу.

  5. Цитата Сообщение от ElenaRiver
    Привет! Насколько я знаю, планы по реновации регулярно обновляются, и лучше всего посмотреть на официальном сайте программы реновации или позвонить в их колл-центр. Там дадут актуальную инфу.
    Так точно, только вот бывает, что официальные источники оч медленно обновляются... У самого был такой опыт, когда инфа на сайте отставала аж на пару месяцев.

  6. В нашем районе реновация затянулась на год больше запланированного, так что готовьтесь к переселению, но на всякий случай имейте запасной вариант, если всё растянется. О сроках и условиях переселения должны уведомить заблаговременно – следите за объявлениями в вашем доме и на информационных стендах.

  7. Цитата Сообщение от bizon.stroy
    В нашем районе реновация затянулась на год больше запланированного, так что готовьтесь к переселению, но на всякий случай имейте запасной вариант, если всё растянется. О сроках и условиях переселения должны уведомить заблаговременно – следите за объявлениями в вашем доме и на информационных стендах.
    Важный момент – обязательно заранее начинайте собирать все необходимые документы и уточняйте список в управляющей компании вашего дома, часто бывает, что без какой-то бумажки процесс может затормозиться.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от AlexKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.