Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сроки реновации в михайловоярцевском поселении, поселок Шишкин Лес, дом 7

  1. Сроки реновации в михайловоярцевском поселении, поселок Шишкин Лес, дом 7

    Добрый день, уважаемые форумчане! Очень интересует информация по поводу программы реновации, проводимой в нашем районе. Конкретно, дом 7 в поселении Михайловоярцевское, поселок Шишкин Лес. Желал бы узнать сроки начала и завершения работ, а также как будет проходить процесс переселения. Поделитесь, если кто сталкивался с подобным или обладает актуальной информацией. Спасибо!

    Реновация дома 6 в поселении Посёлок Шишкин Лес, Михайловоярцевское
    Реновация в поселении Михайловоярцевское: поселок Шишкин Лес, дом 5

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проживаю в соседнем доме. Пока новостей мало, в прошлом месяце из мэрии говорили, что реновация запланирована, но даты не уточнили. Видимо, надо ждать официальных уведомлений.

  5. Цитата Сообщение от BetaRayBill
    Проживаю в соседнем доме. Пока новостей мало, в прошлом месяце из мэрии говорили, что реновация запланирована, но даты не уточнили. Видимо, надо ждать официальных уведомлений.
    У нас такая же была засада, пока не начали собирать жильцов и не стали узнавать активно инфу. Будьте настойчивее!

  6. Думаю, это уже политика местных властей, как быстро они двигают реновацию. Мы тут безсильны, только через местные СМИ и депутатов пытаемся услышать конкретику. Отслеживайте объявления и новости.

  7. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    Думаю, это уже политика местных властей, как быстро они двигают реновацию. Мы тут безсильны, только через местные СМИ и депутатов пытаемся услышать конкретику. Отслеживайте объявления и новости.
    Согласен, инфу надо везде искать. Но всё равно местные власти могут темнить. У моей тётки реновация затянулась на годы из-за проволочек с бюджетом.

  8. Здравствуйте! Насколько я знаю, программу реновации на 2023 год еще детально не анонсировали. Связывался с управой, так они говорят ждать публичных слушаний. Так что следите за новостями, и как только будут слушания – узнаете всё из первых рук.

  9. Цитата Сообщение от LeoSinger
    Здравствуйте! Насколько я знаю, программу реновации на 2023 год еще детально не анонсировали. Связывался с управой, так они говорят ждать публичных слушаний. Так что следите за новостями, и как только будут слушания – узнаете всё из первых рук.
    На слушания обязательно ходите, и чем больше народу – тем лучше. Моя семья соседский дом так спасла от сноса. Только общими силами можно добиться правды!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Рената
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.