Показано с 1 по 8 из 8

Тема: План реновации и критерии поселения для дома 8 в Михайловоярцевском поселке Шишкин Лес

  1. План реновации и критерии поселения для дома 8 в Михайловоярцевском поселке Шишкин Лес

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Интересует информация относительно программы реновации дома по адресу: поселок Шишкин Лес, дом 8 в Михайловоярцевском поселении. Может кто-то в курсе, каковы конкретные сроки начала работ, условия и порядок переселения жителей? Был бы рад получить информацию от жителей этого дома или человека, хорошо знакомого с деталями программы реновации в Москве. Заранее благодарён за любые данные.

    Сроки реновации в михайловоярцевском поселении, поселок Шишкин Лес, дом 7
    Реновация дома 6 в поселении Посёлок Шишкин Лес, Михайловоярцевское

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, реновация пока в стадии планирования, точных сроков не назначали. Но лучше проверьте информацию на офиц. сайте программы реновации Москвы, там всё должны анонсировать.

  5. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Привет! Насколько я знаю, реновация пока в стадии планирования, точных сроков не назначали. Но лучше проверьте информацию на офиц. сайте программы реновации Москвы, там всё должны анонсировать.
    Только не забудь еще в ЖЭКе уточнить, они плакатики любят висеть о сроках ремонтов, а на сайте не всегда быстро инфу обновляют.

  6. Я оттуда, нам на собрании говорили, что переселение начнётся не раньше следующего года. Уже начали проверять состояние дома, так что подготовка идёт, но это займёт время. Беспокоиться пока рано.

  7. Цитата Сообщение от Луч
    Я оттуда, нам на собрании говорили, что переселение начнётся не раньше следующего года. Уже начали проверять состояние дома, так что подготовка идёт, но это займёт время. Беспокоиться пока рано.
    Вот это да, целый год ещё ждать... А люди-то на чемоданах сидят. Надеюсь, хоть куда-то поблизости переселят.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от zjbo33
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.