Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Условия реновации в поселении Мосрентген: посёлок завода Мосрентген, дом 9

  1. Условия реновации в поселении Мосрентген: посёлок завода Мосрентген, дом 9

    Здравствуйте! Меня интересуют подробности программы реновации для поселка завода Мосрентген, конкретно для дома №9. Хотел бы узнать о сроках начала и завершения работ, условиях переселения для жителей и графике проведения этих мероприятий. Может быть, кто-то в курсе, как протекает этот процесс и какие есть особенности? Буду благодарен за любую предоставленную информацию.

    График реновации дома 26 в поселении Мосрентген в поселке Завода Мосрентген
    График реновации дома 25 в поселении Мосрентген поселка завода Мосрентген

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тож в этом доме проживаю, на сходке говорили, что реновация начнется в следующем году, но точнее никто не знает. Типа должны еще проект показать жителям."

  5. Цитата Сообщение от Юлиса
    "Я тож в этом доме проживаю, на сходке говорили, что реновация начнется в следующем году, но точнее никто не знает. Типа должны еще проект показать жителям."
    "Тоже живу здесь, ничего не слыхал о проекте. Можно где-то посмотреть или у кого спросить?"

  6. "Согласно последним данным, реновация в Мосрентген начнется не раньше чем через 2 года. План реновации включает строительство новых зданий перед сносом старых, чтобы обеспечить жильем жителей до переселения. Уточните в местной администрации, там должны дать полную информацию."

  7. Цитата Сообщение от Железяка
    "Согласно последним данным, реновация в Мосрентген начнется не раньше чем через 2 года. План реновации включает строительство новых зданий перед сносом старых, чтобы обеспечить жильем жителей до переселения. Уточните в местной администрации, там должны дать полную информацию."
    "Спасибо за разъяснение! А не подскажете, куда именно обратиться? Нужен конкретный офис или сайт, где можно отслеживать обновления?"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от IvanForest
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.